Partager sur
Quanrtier SABINES / Grand M, dans les dépendances d'un domaine privé, superbe appartement rénové de 82 m², vaste terrasse de 17 m² plain pied sur le déjour, cuisine séparée et équipée, deux chambres avec placards, grande salle de bain, jardin privatif, spacieuse cave en sous sol pour du rangement. TRAMWAY LIGNE 2 à deux pas. deux places de parking dans le domaine sécurisé. Références exigées.
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1 873 € et 2 535 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).
Code postal 34000
Surface habitable (m²) 81,75 m²
Surface loi Boutin (m²) 81,75 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Meublé NON
Vue DEGAGEE
Nb de salle de bains 1
Cuisine SEPAREE
Type de cuisine SEMI-EQUIPEE
Mode de chauffage Electrique
Type de chauffage Panneaux rayonnant
Format de chauffage Individuel
Terrasse OUI
Cave OUI
Nombre de parking 2
Surface cave (m²) 15
Exposition EST-OUEST
Année de construction 1900
Copropriété OUI
Loyer CC* / mois 1 250 €
Honoraires TTC charge locataire 720 €
Dont état des lieux 240 €
Zone soumise à encadrement des loyers OUI
Loyer de base 918,40 €
Loyer de référence majoré 1 098,80 €
Complément de loyer 86,20 €
Dépôt de garantie TTC 1 185 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 65 €
* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.